Лауреаты 2011

1. Морозов Владимир (Москва)

Ростов-на-Дону — Москва

2. Шилова Ольга (Магнитогорск)

Магнитогорск — Пенза

3. Стас «Катафалк» (Йошкар-Ола)

Аксай — Москва

4. Кабанов Андрей (Йошкар-Ола)

Магнитогорск — Йошкар-Ола

5. Шустиков Евгений (Йошкар-Ола)

Магнитогорск — Йошкар-Ола

6. Брейтер Олег (Москва)

7. Александра Тихомирова (Москва)

Москва — Черноморское (Украина)

8. Бондаренко Эдуард (Москва)

Новороссийск — Москва

9. Модзгвришвили Роман (Москва)

Новороссийск — Москва

10. Бронников Евгений (Москва)

Новороссийск — Москва

11. Дугаев Роман (Москва)

Новороссийск — Москва

12. Евгений Кармалин-Харьяков (Москва)

Ростов — Москва

13. Куприянов Александр (Москва)

Москва — Брест

14. Балясов Дмитрий (Москва)

Москва — Брест

15. Лёха «Бешеный» (Белгород)

Белгород — Севастополь+Новороссийск

16. Лёня «Мур» (Белгород)

Белгород — Севастополь+Новороссийск

17. Стас Кислинский (Белгород)

Белгород — Севастополь+Новороссийск

18. Коля Блажко (Белгород)

Белгород — Севастополь+Новороссийск

19. Антон «Бандерас» (Белгород)

Белгород — Новороссийск

20. Серёга «Чайка» (Белгород)

Белгород — Новороссийск

21. Алексей Уренёв (Тюмень)

22. Алалыкин Иван (Москва)

23. Александр «Лео» (Москва)

24. Мишка «Японец» (Москва)

25. Дмитрий Усатый (Москва)

26. Игорь Соловьев (Самара)

27. Лёха Кукушкин (Самара)

28. Андрей «Ворон» (Самара)

29. Серёга Гагарин (Самара)

30. Швец Мстислав (Коломна)

31. Владимир Эстрин (Смоленск)

32. Михайлов Илья

33. Мордвинов Олег

34. Чубаков Денис

35. Харитонов Вадим

36. Евгения Ястребова (Королёв)

Ростов-на-Дону — Москва

37. Кристофер

38. Юра «Ураган»

39. Александр Охотников (Тверь)

Москва — Севастополь+Новороссийск

40. Саульченков Павел (Смоленск)

41. Эрнест Манаков (Москва)

42. Максим «Нереальный Пират» (Москва)

43. Малинин Александр «Ветер» (Ставрополь)

Ставрополь — Липецк

44. Александр «Морячок» (Московская обл., г. Ивантеевка)

Ростов-на-Дону — Москва

45. Евгений «Кабан» (Московская обл., г. Ивантеевка)

Ростов-на-Дону — Москва

46. Василий «Байкерский» (Московская обл., г. Ивантеевка)

Ростов-на-Дону — Москва

47. Неделяев Михаил (Екатеринбург)

Екатеринбург — Казань

48. Рахов Александр (Екатеринбург)

Екатеринбург — Казань

49. Кармацких Василий (Тюмень)

Тюмень — Самара

50. Корякин Владимир (Тюмень)

Тюмень — Самара

51. Пасечнюк Николай (Тюмень)

Тюмень — Ноябрьск

52. Милорадова Ольга (Москва)

Тюмень — Ноябрьск

53. Иськов Владимир «Сибиряк» (Стрежевой)

Стрежевой — Тюмень

54. Виктор Потапов (Севастополь)

Москва — Василевка (Запорожская обл.)

55. Дмитрий Питбуль (Севастополь)

Москва — Запорожье

56. Роман Захаров (Саратов)

Москва — Умань