Лауреаты 2013

1. Иванов Сергей. 

Истра — Саратов.
1112 км за 12 часов 07 минут. 08.05.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

2. Жук Максим. 

Москва — Брест.
1073 км за 11 часов 09 минут. 01.05.2013. Мотоцикл — Yamaha FJR1300 A.

3. Кондрашов Алексей. 

Москва — Брест.
1073 км за 11 часов 09 минут. 01.05.2013. Мотоцикл — Yamaha FZ1-S.

4. Бутенко Александр. 

Москва — Брест.
1094 км за 10 часов 58 минут. 01.05.2013. Мотоцикл — BMW R1200RT.

5. Макаренко Юрий. 

Москва — Брест.
1094 км за 10 часов 29 минут. 01.05.2013. Мотоцикл — Harley Davidson Sportster.

6. Молодой, Санкт-Петербург

Псков — Умань.
1073 км за 12 часов 08 минут. 02.05.2013. Мотоцикл — BMW K1600GT.

7. Андрей «TOR» Лутков.

Железнодорожный — Федьковичи (Белоруссия).
1069 км за 09 часов 33 минуты. 18.05.2013. Мотоцикл — Kawasaki KLE650 Versys.

Федьковичи (Белоруссия) — Москва.
1126 км за 12 часов 14 минут. 18.05.2013. Мотоцикл — Kawasaki KLE650 Versys.

Болотное — Бердюжье.
1237 км за 13 часов 52 минуты. 22.07.2013. Мотоцикл — BMW R1150GS.

Козино — Казань.
1099 км за 12 часов 13 минут. 24.07.2013. Мотоцикл — BMW R1150GS.

Железнодорожный — Поспелово.
1075 км за 14 часов 08 минут. 03.07.2013. Мотоцикл — BMW R1150GS.

Челябинск — Куйбышев.
1186 км за 13 часов 51 минуту. 05.07.2013. Мотоцикл — BMW R1150GS.

8. Толян «Прапор». 

Омск — Степное.
1108 км за 12 часов 25 минут. 19.05.2013. Мотоцикл — Suzuki VS1400 Intruder.

Москва — Набережные Челны.
1067 км за 13 часов 38 минут. 01.06.2013. Мотоцикл — Suzuki VS1400 Intruder.

9. Терентьев Денис. 

Брест — Санкт-Петербург.
1098 км за 13 часов 07 минут. 26.05.2013. Мотоцикл — Honda VTR1000 F Firestorm.

10. Крылов Виталий.

Брест — Санкт-Петербург.
1074 км за 13 часов 14 минут. 26.05.2013. Мотоцикл — Honda GL1500 Gold Wing.

11. Яковлев Николай. 

Брест — Санкт-Петербург.
1117 км за 13 часов 20 минут. 26.05.2013. Мотоцикл — Honda CBR1100XX.

12. Александр Шевцов. 

Апатиты — Сясьстрой.
1087 км за 13 часов 22 минуты. 20.05.2013. Мотоцикл — Honda VT1100 Shadow.

13. Борис Бородин. 

Санкт-Петербург — Брест.
1088 км за 11 часов 57 минут. 24.05.2013. Мотоцикл — Victory Vision Tour.

Imatra (Финляндия) — Umea(Швеция).
1111 км за 12 часов 55 минут. 06.07.2013. Мотоцикл — Victory Vision Tour.

14. Пришлецов Николай. 

Санкт-Петербург — Брест.
1087 км за 12 часов 01 минуту. 24.05.2013. Мотоцикл — Victory Cross Cantry.

Imatra (Финляндия) — Umea(Швеция).
1107 км за 12 часов 47 минут. 06.07.2013. Мотоцикл — Victory Cross Cantry.

15. Андрей Пак. 

Санкт-Петербург — Брест.
1085 км. за 11 часов 56 минут. 24.05.2013. Мотоцикл — Victory Cross Cantry.

Imatra (Финляндия) — Umea(Швеция).
1107 км за 13 часов 03 минуты. 06.07.2013. Мотоцикл — Victory Cross Cantry.

16. Пархаев Вадим. 

Санкт-Петербург — Брест.
1090 км за 12 часов 02 минуты. 24.05.2013. Мотоцикл — Victory Cross Cantry.

Imatra (Финляндия) — Umea(Швеция).
1104 км за 12 часов 56 минут. 06.07.2013. Victory Cross Cantry.

17. Пономаренко Сергей. 

Москва — Набережные Челны.
1067 км за 13 часов 40 минут. 01.06.2013. Мотоцикл — Yamaha Road Star 1700.

18. Агафонов Виктор.

Москва — Набережные Челны.
1067 км за 13 часов 39 минут. 01.06.2013. Мотоцикл — Kawasaki VN1700 Voyager.

19. Сергей Скин. 

Брест — Москва.
1088 км за 12 часов 45 минут. 26.05.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS1100 Drag Star.

20. Денис Магнум. 

Брест — Москва.
1088 км за 12 часов 45 минут. 26.05.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS950 Midnight Star.

21. Владимир Салмин. 

Тольятти — Богданович.
1127 км за 12 часов 21 минуту. 21.05.2013. Мотоцикл — BMW R1200 GS.

22. Рахов Александр. 

Москва — Набережные Челны.
1067 км за 13 часов 38 минут. 01.06.2013. Мотоцикл — BMW R1200 GS.

23. Неделяев Михаил. 

Москва — Набережные Челны.
1067 км за 13 часов 38 минут. 01.06.2013. Мотоцикл — Honda XRV750 Africa Twin.

24. Фадеев Анатолий. 

Самара — Юргамыш.
1076 км за 11 часов 41 минуту. 09.06.2013. Мотоцикл — Honda VFR800-2.

25. Коротков Валерий. 

Самара — Юргамыш.
1076 км за 11 часов 53 минуты. 09.06.2013. Мотоцикл — Yamaha FZ1 N.

26. Коротков Игорь. 

Самара — Юргамыш.
1076 км за 11 часов 43 минуты. 09.06.2013. Мотоцикл — Honda VFR750 F.

27. Бредихин Юрий. 

Задонск — Новороссийск.
1089 км за 11 часов 32 минуты. 06.06.2013. Мотоцикл — Honda XL1000 Varadero.

28. Анисимов Анатолий.

Исетское — Самара.
1100 км за 14 часов 04 минуты. 07.06.2013. Мотоцикл — Triumph Rocket III Touring.

29. Разуваев Дамир. 

Новоабзаково — Йошкар-Ола.
1080 км за 13 часов 01 минуту. 16.06.2013. Мотоцикл — Yamaha XJR1300.

Москва — Брест.
1068 км за 13 часов 55 минут. 30.07.2013. Мотоцикл — Yamaha XJR1300.

30. Александр Бусаров.

Исетское — Самара.
1175 км за 14 часов 02 минуты. 07.06.2013. Мотоцикл — Kawasaki VN1700 Voyager.

31. Дмитрий Меньшиков. 

Самара — Горнозаводск.
1094 км за 12 часов 52 минуты. 24.05.2013. Мотоцикл — KTM 990 Adventure.

32. Евгений Анненков. 

Самара — Горнозаводск.
1094 км за 12 часов 55 минут. 24.05.2013. Мотоцикл — Yamaha XTZ660.

33. Игорь Удовитченко. 

Выборг — Таураге.
1104 км за 14 часов 10 минут. 22.06.2013. Мотоцикл — Honda CBF 600 SA.

34. Александр Романченко. 

Черкассы — Москва.
1089 км за 13 часов 39 минут. 31.05.2013. Мотоцикл — Honda ST1300 Pan European.

34. Антон Токунов. 

Тюмень — Алнаши.
1106 км за 13 часов 33 минуты. 01.07.2013. Мотоцикл — Honda ST1100 Pan European.

35. Екатерина Дубровина. 

Фрязино — Мензелинск.
1107 км за 14 часов 19 минут. 03.07.2013. Мотоцикл — Suzuki VS400 Intruder.

36. Парфёнова Ирина.

Кобрин — Дубна.
1127 км за 13 часов 31 минуту. 12.07.2013. Мотоцикл — Honda VTX1300R.

37. Парфёнов Олег. 

Кобрин — Дубна.
1127 км за 13 часов 32 минуты. 12.07.2013. Мотоцикл — Suzuki VL1500LC.

38. Александр Исаков. 

Курск — Мясной бор.
1081 км за 13 часов 32 минуты. 10.07.2013. Мотоцикл — Honda VFR800.

39. Георгий Пенхасов. 

Ст. Каневская — Кашира.
1118 км за 12 часов 42 минуты. 05.07.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS1100 Drag Star.

Можайск — Новочерскасск.
1116 км за 13 часов 43 минуты. 07.07.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS1100 Drag Star.

40. Матвеичев Сергей. 

Н.Новгород — Миллерово.
1100 км за 13 часов 34 минуты. 24.05.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS1100 Drag Star.

41. Никулин Максим. 

Н.Новгород — Миллерово.
1100 км за 13 часов 31 минуту. 24.05.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS650 V-Star.

42. Марина Миндолина. 

Ижевск — Сенинские дворики.
1079 км за 14 часов 19 минут. 14.07.2013. Мотоцикл — Harley Davidson 1200 Sportster

Волгоград — Белгород.
1078 км за 14 часов 23 минуты 25.08.2013. Мотоцикл — Harley Davidson 1200 Sportster

43. Софья Омарова. 

Ижевск — Сенинские дворики.
1079 км за 14 часов 13 минут. 14.07.2013. Мотоцикл — Harley Davidson 1200 Sportster

44. Щеглов Александр. 

Екатеринбург — Омск.
1139 км за 13 часов 08 минут. 22.07.2013. Мотоцикл — Honda Silver Wing 400

45. Брейтер Олег. 

Зеленоград — Славянск-на-Кубани.
1423 км за 14 часов 21 минуту. 25.07.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

п. Витязево — Москва.
1516 км за 14 часов 23 минуту. 31.07.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

Орёл — Севастополь.
1164 км за 12 часов 07 минут. 18.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

Волгоград — Кашира.
1166 км за 13 часов 44 минуты. 25.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

46. Максим Матюшин. 

Новый Уренгой — Уват.
1215 км за 14 часов 02 минуты. 07.07.2013. Мотоцикл — Suzuki GSX1300R Hayabusa.

47. Евгений Вологжин. 

Новый Уренгой — Уват.
1215 км за 14 часов 03 минуты. 07.07.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

48. Роман Сумин. 

Екатеринбург — Казань.
1109 км за 14 часов 05 минут. 25.07.2013. Мотоцикл — Honda CB400SF.

49. Олег Кочкаев. 

Набережные Челны — Исетское.
1085 км за 14 часов 19 минут. 03.07.2013. Мотоцикл — Suzuki VS750 Intruder.

50. Юлия Рюмина. 

Ростов-на-Дону — Москва.
1096 км за 13 часов 38 минут. 20.06.2013. Мотоцикл — Suzuki XF650 Free Wind.

51. Сергей Морозов. 

Ростов-на-Дону — Москва.
1096 км за 13 часов 48 минут. 20.06.2013. Мотоцикл — Honda XL600 Transalp.

52. Евгений Пфафенрот. 

Брест — Москва.
1068 км за 13 часов 58 минут. 20.07.2013. Мотоцикл — Honda CBR600 F2.

53. Дмитрий Набатов. 

Волгоград — Москва.
1091 км за 13 часов 41 минуту. 05.08.2013. Мотоцикл — Honda CBR1100 XX.

54. Алексей Megamonster. 

Ярославль — Миллерово.
1076 км за 13 часов 18 минут. 09.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS1100 Drag Star.

55. Денис Кокарев. 

Тюмень — Алнаши.
1106 км за 13 часов 55 минут. 27.06.2013. Мотоцикл — Yamaha XТ1200 Z.

Вязники-Улу — Теляк.
1185 км за 14 часов 19 минут. 30.06.2013. Мотоцикл — Yamaha XТ1200 Z.

Тюмень — Муравленко.
1316 км за 13 часов 10 минут. 05.07.2013. Мотоцикл — Yamaha XТ1200 Z.

Нижневартовск — Байкалово.
1181 км за 11 часов 36 минут. 10.07.2013. Мотоцикл — Yamaha XТ1200 Z.

Тюмень — Коченево.
1238 км за 13 часов 26 минут. 08.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XТ1200 Z.

56. Владимир Мусияко. 

Тюмень — Чаны.
1126 км за 14 часов 00 минут. 09.08.2013. Мотоцикл — BMW R1200 GS Adventure.

57. Денис Гусев. 

Оренбург — Камышин.
1069 км за 13 часов 35 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XV1100 Virago.

58. Евгений Жорник. 

Бердск — Омск.
1077 км за 11 часов 51 минуту. 11.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1500 Gold Wing.

59. Борис Скачков. 

Волгоград — Кашира.
1146 км за 14 часов 05 минут. 25.08.2013. Мотоцикл — Honda CBR1000 RR.

60. Артём «Дизель» Киселёв. 

Волгоград — Белгород.
1078 км за 14 часов 23 минуты 25.08.2013. Мотоцикл — Honda VT1100 Shadow Sabre

61. Смирнов Олег. 

п. Михнево (Московская обл.) — с. Вязовка (Астраханская обл.).
1126 км за 14 часов 03 минуты 23.08.2013. Мотоцикл — Triumph Tiger 1050.

62. Иван Мещеряков. 

п. Иловля (Волгоградская обл.) — Звенигород.
1070 км за 13 часов 58 минут 26.08.2013. Мотоцикл — BMW K1200 LT.

63. Сергей Михеев. 

п. Иловля (Волгоградская обл.) — Звенигород.
1070 км за 14 часов 00 минут 26.08.2013. Мотоцикл — BMW K1200 RT.

64. Роман Татищев. 

п. Иловля (Волгоградская обл.) — Звенигород.
1070 км за 14 часов 12 минут 26.08.2013. Мотоцикл — Honda CB750.

65. Константин Зуев. 

п. Иловля (Волгоградская обл.) — Звенигород.
1070 км за 14 часов 02 минуты 26.08.2013. Мотоцикл — Suzuki VZR1800 Intruder.

66. Андрей Горшков. 

Волгоград — Москва.
1073 км за 13 часов 50 минут. 25.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

67. Андрей Сергеев. 

Набережные Челны — Волгоград.
1076 км за 13 часов 33 минуты. 21.08.2013. Мотоцикл — Kawasaki VN800 Vulcan.

68. Александр Мишахин. 

Набережные Челны — Волгоград.
1076 км за 13 часов 33 минуты. 21.08.2013. Мотоцикл — Suzuki S83 Boulevard.

69. Пётр Кравцов. 

Набережные Челны — Волгоград.
1076 км за 13 часов 33 минуты. 21.08.2013. Мотоцикл — Honda XRV750 Africa Twin.

70. Денис Баурин. 

Набережные Челны — Волгоград.
1076 км за 13 часов 33 минуты. 21.08.2013. Мотоцикл — Suzuki SV1000.

71. Киреев Михаил. 

Москва — Ростов-на-Дону.
1116 км за 12 часов 23 минуты. 13.08.2013. Мотоцикл — Kawasaki Z750.

72. Хорошев Михаил. 

Волгоград — Кашира.
1160 км за 13 часов 42 минуты. 25.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

73. Алексей Коляда. 

Москва — п. Прудбой (Волгоградская обл).
1117 км за 12 часов 57 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — Kawasaki VN1700 Classic.

74. Владимир Привалов. 

Москва — п. Прудбой (Волгоградская обл).
1117 км за 12 часов 59 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

75. Дмитрий Бурлев. 

Нефтеюганск — Челябинск.
1085 км за 13 часов 43 минуты. 25.08.2013. Мотоцикл — BMW R1200 GS Adventure.

76. Михаил Фрицлер. 

Тюмень — Бавлы.
1068 км за 13 часов 45 минут. 10.08.2013. Мотоцикл — Honda ST1100 Pan European.

Русский Байтуган — Исетское.
1081 км за 12 часов 26 минут. 28.08.2013. Мотоцикл — Honda ST1100 Pan European.

77. Иван Заморов. 

Москва — Ростов-на-Дону.
1075 км за 13 часов 32 минуты. 16.08.2013. Мотоцикл — Triumph Tiger800.

78. Дмитрий Андрианов. 

Москва — Ростов-на-Дону.
1075 км за 13 часов 32 минуты. 16.08.2013. Мотоцикл — Kawasaki ER6 F.

79. Сергей Зезюлин. 

Нефтеюганск — Челябинск.
1078 км за 13 часов 43 минуты. 25.08.2013. Мотоцикл — BMW R1200 GS.

80. Денис Ветров. 

Набережные Челны — Белозёрское.
1067 км за 14 часов 22 минуты. 02.07.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS650 Drag Star.

81. Павел Стержень. 

Тюмень — Новоабзаково.
1070 км за 12 часов 53 минуты. 13.08.2013. Мотоцикл — Kawasaki VN800 B.

82. Кирилл Шегуров. 

Новосибирск — Заводоуковск.
1161 км за 12 часов 05 минут. 19.07.2013. Мотоцикл — Honda GL1800 Gold Wing.

83. Павел Илюшкин. 

Пугачёв — Кыштым.
1100 км за 14 часов 00 минут. 27.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS400 Drag Star.

84. Александр Лезин. 

Москва — Волжский.
1130 км за 13 часов 02 минуты. 21.08.2013. Мотоцикл — Yamaha YZF-R1.

85. Анатолий Лоскутов. 

Москва — Волгоград.
1200 км за 12 часов 56 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — Yamaha FJR 1300A.

Волгоград — Химки.
1133 км за 12 часов 49 минут. 26.08.2013. Мотоцикл — Yamaha FJR 1300A.

86. Дмитрий Шишов. 

Гомель — Феодосия.
1120 км за 13 часов 46 минут. 27.08.2013. Мотоцикл — Honda NT650V.

87. Евгений Додонов. 

Железнодорожный — Таганрог.
1191 км за 14 часов 01 минуту. 12.08.2013. Мотоцикл — Kawasaki VN1600.

88. Юрий Рубинштейн. 

Железнодорожный — Таганрог.
1191 км за 13 часов 59 минут. 12.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XV1900 Rider.

89. Александр Кабанов. 

Железнодорожный — Таганрог.
1191 км за 13 часов 58 минут. 12.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XV1700 Warrior.

90. Сергей Линник. 

Раменское — Ростов-на-Дону.
1075 км за 13 часов 22 минуты. 14.08.2013. Мотоцикл — Honda VTX1800 C.

91. Алексей Манышев. 

Раменское — Ростов-на-Дону.
1075 км за 13 часов 25 минут. 14.08.2013. Мотоцикл — Honda XL1000 Varadero.

92. Роман Захаров. 

Москва — Волгоград.
1135 км за 13 часов 40 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — Yamaha FJR 1300A.

93. Марк Добровик. 

Москва — Волгоград.
1135 км за 13 часов 40 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — BMW K 1600 GTL.

94. Игорь Крушевский. 

Москва — Волгоград.
1135 км за 13 часов 40 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1500 Gold Wing.

95. Дмитрий Коржев. 

Москва — Волгоград.
1135 км за 13 часов 40 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1500 Gold Wing.

96. Руслан Богичев. 

Москва — Волгоград.
1135 км за 13 часов 40 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — КТМ 990.

97. Александр Варламов. 

Москва — Волгоград.
1135 км за 13 часов 40 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — Honda CBR1100XX.

98. Артур Хачиянц. 

Владимир — Владикавказ.
1197 км за 14 часов 14 минут. 30.06.2013. Мотоцикл — Yamaha ХJR 1200R.

99. Павел Зизер. 

Йошкар-Ола — Волгоград.
1126 км за 12 часов 06 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — BMW R1200 GS.

100. Сергей Бахлаев. 

Волгоград — Брянск.
1129 км за 13 часов 27 минут. 26.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS1100 Drag Star.

101. Евгений Шустиков. 

Йошкар-Ола — Волгоград.
1168 км за 12 часов 56 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — BMW R1150 RT.

102. Геннадий Чвирук. 

Ковдор — Доможирово.
1110 км за 14 часов 03 минуты. 06.09.2013. Мотоцикл — Suzuki GSX-R750.

103. Андрей Кабанов. 

Йошкар-Ола — Волгоград.
1168 км за 12 часов 49 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — Harley Davidson Road King.

104. Максим Красилов. 

Сызрань — Екатеринбург.
1068 км за 14 часов 23 минуты. 27.08.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS950A Midnight Star.

105. Алексей Мокринский. 

Коркино — Ханты-Мансийск.
1118 км за 12 часов 19 минут. 08.09.2013. Мотоцикл — Honda XL1000 Varadero.

106. Максим Бочковский. 

Новосибирск — Голышманово.
1078 км за 13 часов 47 минут. 15.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1500 Gold Wing.

107. Владимир Приходько. 

Москва — Ростов-на-Дону.
1078 км за 11 часов 46 минут. 15.09.2013. Мотоцикл — Honda VFR800 V-TEC.

108. Алексей Рыжаков. 

Йошкар-Ола — Волгоград.
1171 км за 13 часов 07 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — Honda VFR800.

109. Александр Гриф. 

Йошкар-Ола — Волгоград.
1171 км за 13 часов 13 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — Honda VT1100 Shadow.

110. Олег Донских. 

Москва — Волжский.
1130 км за 13 часов 07 минут. 21.08.2013. Мотоцикл — Kawasaki Z800.

111. Алавердов Владимир. 

Москва — Бяла-Подляска (Польша).
1096 км за 13 часов 23 минуты. 14.09.2013. Мотоцикл — Honda NT700 Deauvulle.

112. Владимир Иськов. 

Стрежевой — Тюмень.
1095 км за 12 часов 43 минуты. 18.08.2013. Мотоцикл — Yamaha FJR1300 A.

113. Валерий Дениченко. 

Пышма — Мегион.
1133 км за 14 часов 19 минут. 21.07.2013. Мотоцикл — Suzuki C90 Boulevard.

114. Игорь Алейников. 

Ст. Каневская — Москва.
1161 км за 13 часов 15 минут. 07.08.2013. Мотоцикл — Honda XL1000 Varadero.

Серпухов — ст. Каневская.
1095 км за 13 часов 51 минуту. 07.10.2013. Мотоцикл — Honda XL1000 Varadero.

Ст. Каневская — Серпухов.
1192 км за 11 часов 35 минут. 20.10.2013. Мотоцикл — Honda XL1000 Varadero.

115. Павел Мельников. 

Йошкар-Ола — Дубовка.
1095 км за 12 часов 59 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — Honda VFR750.

116. Александр Кривченков.

Волгоград — Москва.
1175 км за 13 часов 01 минуту. 25.08.2013. Мотоцикл — Honda GL1500 Gold Wing.

117. Максим Александров. 

Москва — Ростов-на-Дону.
1086 км за 13 часов 45 минут 13.05.2013. Мотоцикл — Honda CB750.

118. Елена Поливода. 

Каменск-Шахтинский — Вязьма.
1067 км за 14 часов 05 минут. 10.09.2013. Мотоцикл — Yamaha XVS950A Midnight Star.

119. Александр Никитин. 

Каменск-Шахтинский — Вязьма.
1067 км за 14 часов 05 минут. 10.09.2013. Мотоцикл — Harley Davidson FXDL.

120. Александр Темпель. 

Москва — Волгоград.
1115 км за 11 часов 46 минут. 23.08.2013. Мотоцикл — BMW R1200RT.

121. Александр Штаньков. 

Великие Луки — Пенза.
1104 км за 13 часов 27 минут. 11.06.2013. Мотоцикл — Honda XRV750 Africa Twin.

Кузнецк — Южноуральск.
1161 км за 13 часов 51 минуту. 11.06.2013. Мотоцикл — Honda XRV750 Africa Twin.

Могоча — Мухоршибирь.
1150 км за 09 часов 12 минут. 22.08.2013. Мотоцикл — Honda CB400 SF.

122. Георгий Ивлев. 

Мурманск — п. Инема.
1112 км за 12 часов 07 минут. 11.08.2013. Мотоцикл — BMW R1200 С.

123. Евгений Бабахин. 

Москва — Ростов-на-Дону.
1112 км за 13 часов 48 минут 13.05.2013. Мотоцикл — Yamaha FX1-SA.

124. Вячеслав Брель. 

Кола — Лодейное Поле.
1115 км за 13 часов 55 минут 21.07.2013. Мотоцикл — Honda VRX-400.